Столы, стулья, кресла, лавки, люстры из массива древесины

Тумбочки, комоды, вешалки из массива дерева

На этой странице, мы разместили модели тумбочек,комодов, вешалок, изготовленных из массива дерева. Размер, цвет, материал, вы можете выбрать в соответствии со своими предпочтениями, размером помещений, стоимости. Данные изделия могут быть установлены в спальне, в прихожей, на кухне, в гостиной, в общем в любом месте, где вам необходимо.

Описание

Тумбочки, необходимый предмет мебели для любой семьи.  В удобной конструкции наших изделий предусмотрено все, что нужно: оптимальная высота и ширина, необходимая для вас вместительность, практичные материалы. 

Материалы

Использование традиционных технологий помогает создавать качественные и красивые изделия, которые удачно впишутся в интерьер и прослужат много лет. Основной материал комплектов,  массив сосны, для изделий более дорогого ценового сегмента, дуб или бук. Такая древесина долговечная, прочная и обладает внешней привлекательностью.

Обработка

Одно из ценных свойств древесины — красивые природные узоры, которые раскрываются на поверхности мебели. Чтобы мебель сохраняла свои свойства много лет, она проходит обработку специальными защитными пропитками, лаком, воском, краской для дерева. Наши мастера выслушают ваши пожелания и подберут оптимальный вариант.

Наши изделия

Предлагаем посмотреть фотогалерею наших изделий.

Работаем для Вас.

Наши изделия

Наши изделия

Предлагаем посмотреть фотогалерею наших изделий.

Работаем для Вас.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика